• 2 марта 2014, воскресенье
  • Москва, Гиперкуб Сколково, 3 этаж, Аудитория 1

МК9. Sk_Robotics2014. Мастер-Класс компании CyberTech Labs

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3670 дней назад
2 марта 2014 c 12:00 до 13:00
Москва
Гиперкуб Сколково, 3 этаж, Аудитория 1

Каждому роботу — собственный язык. Технология создания визуальных предметно-ориентированных языков для сервисной робототехники.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:

 Профессиональным разработчикам, предлагающим потребителю готовых роботов для обслуживания, зачастую необходимо в дополнение к роботу предоставить удобный инструментарий для его настройки под конкретные условия работы. Чаще всего особенности работы робота в конкретных условиях лучше всего себе представляет именно конечный потребитель, но ему, как правило, в силу разных причин недоступны классические инструменты программирования. В то же время традиционные средства настройки с использованием меню дают недостаточную гибкость. В решении этой дилеммы может помочь инструмент создания предметно-ориентированных языков QReal, который с одной стороны позволяет предоставить пользователю персонализированный визуальный интерфейс, а с другой генерировать необходимый для робота код любой сложности. Мастер-класс предназначен для широкого круга специалистов занимающихся собственными разработками в области персональной и сервисной робототехники.

ВЕДУЩИЙ:

Брыксин Тимофей Александрович

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше