• 2 марта 2014, воскресенье
  • Москва, Гиперкуб Сколково, 3 этаж, Аудитория 1

МК11. Sk_Robotics2014. Мастер-Класс компании CyberTech Labs

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3679 дней назад
2 марта 2014 c 14:00 до 15:00
Москва
Гиперкуб Сколково, 3 этаж, Аудитория 1

Прототипирование робототехнических комплексов: бархатный путь.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:

На стадии первичной реализации идеи крайне важна возможность быстрой апробации. Однако постоянно увеличивающаяся сложность техники влечёт за собой увеличение времени на изучение подходящей технологии, это касается и области робототехники. Естественным образом возникает потребность в высокоуровневых, простых в использовании, интеллектуальных инструментах. В таких инструментах сейчас нуждаются не только профессиональные робототехники, но и вузовские лаборатории, и даже школы. В принципе, можно говорить о необходимости модернизации образования современными технологиями с помощью таких инструментов (математики, физики, информатики и пр.) В качестве практических заданий мастер-класса будут рассмотрены задачи обработки аудио/видео сигналов и группового взаимодействия. Мастер-класс предназначен для широкой аудитории, но будет более интересен специалистам в области сервисной робототехники и специалистам сферы образования.

ВЕДУЩИЙ:

Лучин Роман Михайлович

НЕОБХОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:

СВОЙ НОУТБУК!!!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше