• 20 мая 2016, пятница
  • Москва, ул. Нобеля, 1

Skolkovo Robotics International Conference 2016

Регистрация на событие закрыта

Уважаемые друзья! Регистрация на Skolkovo Robotics 2016 закрыта! 

 

Другие события организатора

2869 дней назад
20 мая 2016 c 9:00 до 22:00
Москва
ул. Нобеля, 1

Четвертая международная конференция Skolkovo Robotics пройдет в «Сколково» 20 мая 2016. На одной площадке планируется собрать выдающихся международных экспертов сферы робототехники, представителей венчурных фондов, исследовательских и научных коллективов, стартапов и других участников. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ БЕСПЛАТНО! РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ КАЖДОГО УЧАСТНИКА ОБЯЗАТЕЛЬНА! КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МЕРОПРИЯТИЯ sk.ru/foundation/itc/robotics/team/...

Роботы: друзья или враги? Способны ли они изменить наш мир? Как развитие робототехники повлияет на экономику, насколько далеко ушел научно-технический прогресс и когда наступит неизбежное будущее, в котором человеку придется жить и работать бок о бок с «умными» машинами? Пока одно из влиятельнейших деловых СМИ в мире Financial Times задается этими вопросами, в Сколково идет подготовка к конференции Skolkovo Robotics. Посетителям этого мероприятия представится шанс пообщаться с роботами и с людьми, которые их делают. Организаторы подчеркивают, что мероприятие нацелено на профильное сообщество, но и для людей, просто увлеченных темой, вход открыт.

Крупнейшая в России робототехническая конференция Skolkovo Robotics проводится в четвертый раз. В этом году мероприятие изменило формат: год назад конференция и выставка длились два дня, но теперь насыщенную программу объединили в один день, 20 мая. Организаторы объясняют, что мероприятие может и должно меняться. Финальная программа Skolkovo Robotics будет опубликована на странице Skolkovo Robotics в скором будущем, пока же Sk.ru удалось выведать некоторые подробности о предстоящем событии у представителей Робототехнического центра «Сколково».

Подробнее

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше