• 14 ноября 2016, понедельник
  • Сколково, Малевича, 1

Skolkovo.AI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2692 дня назад
14 ноября 2016 c 9:00 до 18:00
Сколково
Малевича, 1

14 ноября в Гиперкубе Фонда Сколково состоится первая конференция по искусственному интеллекту SKOLKOVO.AI

Искусственный интеллект — ведущий технологический тренд современности, хотя мы находимся лишь в самом начале появления «человеческих» способностей у машин. Сто лет назад людей, выполняющих вычисления называли «компьютерами». Сейчас вычислительные машины приобретают человеческие черты — понимают людей, их эмоции и мир, который их окружает.

Развитие технологий искуственного интеллекта и новых бизнес-моделей на их основе нуждается в экспертном осмыслении и рефлексии компетентных людей, практиков и ученых. Именно такой важнейших диалог состоится на конференции SKOLKOVO.AI 14 ноября в Гиперкубе. Лучшие российские и международные эксперты попытаются разобраться что же будет с искусственным интеллектом, и  "нужны ли нам мы сами"

Подробная информация на странице конференции: ai.sk.ru

Программа конференции skolkovoai

Генеральный партнёр

 

Программные партнёры

           

 

Стратегические партнёры

      

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше