• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, БОЛЬШОЙ ТЕХНОПАРК СКОЛКОВО

МК15. Sk_Robotics2017. Мастер-класс "LEGO Education"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2561 день назад
21 апреля 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
БОЛЬШОЙ ТЕХНОПАРК СКОЛКОВО

Участники данного мастер-класса смогут окунуться в мир практической образовательной робототехники и попробовать свои силы в применении инновационных STEM-технологий в рамках преподавания Информатики. Мастер-класс расскажет как о базовых возможностях платформы LEGO MINDSTORMS Education, так и о новых учебных материалах по Информатике и дополнительных сервисах по самостоятельному изучению EV3.

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ:

LEGO Education — мировой лидер в разработке и производстве образовательных решений для всех уровней образования. Визитной карточкой компании стали робототехнические решения MINDSTORMS Education и WeDo для начальной и основной школы.
 

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:

Учителя информатики,физики и технологии основной школы, студенты педагогических ВУЗов соответствующих специальностей, представители школьной администрации.

 

ВЕДУЩИЙ:

Максим Васильев. Президент Российской ассоциации образовательной робототехники. Сертифицированный тренер международной Академии LEGO Education

ВОЗРАСТ

18+

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ:

120 МИНУТ
 

МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ:

20

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше