• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, БОЛЬШОЙ ТЕХНОПАРК СКОЛКОВО

МК18. Sk_Robotics2017. Мастер-класс "Программирование современных гуманоидных роботов. Платформа NAO V5 H25 ("SoftBank Robotics" Франция/Япония)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2533 дня назад
21 апреля 2017 c 12:00 до 17:00
Москва
БОЛЬШОЙ ТЕХНОПАРК СКОЛКОВО

Создание движений робота, координация в пространстве. Синтез и распознавание речи. Применение сенсорных чувств для выражения эмоций и реакции на прикосновение. Определение и запоминание лиц для взаимодействия с человеком. Распознавание объектов и обучение робота. Создание диалогов и совместных действий человека и робота. От основ робототехники до программирования сложного поведения робота на языках "Python" и "с++".

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ:

Техническая школа "Alma Mater Robotics"

 
 

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:

Школьники старших классов, студенты, аспиранты и просто любители робототехники и программирования робототехнических систем.

 

ВЕДУЩИЙ:

 Сергей Терновский, Галина Чернышева

ВОЗРАСТ

14+

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ:

60 МИНУТ
 

МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ:

30

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше