• 30 мая 2017, вторник
  • Москва, Инновационный центр Сколково, Технопарк Сколково

Как искусственный интеллект меняет нашу жизнь к лучшему - опыт Google. Лекция Грега Коррадо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2494 дня назад
30 мая 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
Инновационный центр Сколково, Технопарк Сколково

В своей лекции Грег расскажет о том, что стоит за технологиями, которые повсеместно меняют возможности людей, открывая новые перспективы для личного роста и развития бизнеса, а также о последних направлениях научной мысли в этой области.

Грег Коррадо — старший научный сотрудник и технический директор исследовательского центра в Google, один из создателей команды Google Brain Team.

Грег занимается разработками на стыке искусственного интеллекта, нейроинформатики и масштабируемого машинного обучения. Перед тем, как приступить к работе в Google Brain Team, Грег работал над внедрением машинного интеллекта в пользовательские продукты, как, например, Rank Brain и SmartReply, а также для разработчиков при помощи программного обеспечения с открытым исходным кодом (например, TensorFlow и word2vec).

 Место проведения: Технопарк "Сколково" конференц зал на 3 этаже.

 Участие бесплатное по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше