• 1 марта 2014, суббота
  • Москва, Территория инновационного центра Сколково, д.1

Skolkovo Robotics International Conference 2014

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на мероприятие закрыта. Все желающие могут смотреть конференцию в интернет на сайте http://sk.ru/live

Другие события организатора

3671 день назад
с 10:00 1 марта до 17:30 2 марта 2014
Москва
Территория инновационного центра Сколково, д.1

Вторая международная конференция Skolkovo Robotics стартует в Гиперкубе «Сколково» 1 марта. На одной площадке планируется собрать выдающихся международных экспертов сферы робототехники, представителей венчурных фондов, исследовательских и научных коллективов, стартапов и других участников. ДРУЗЬЯ! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА, НО… ВЫ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ И ВЫСТАВКУ ЕСЛИ ВОСПОЛЬЗУЕТЕСЬ ТРАНСФЕРОМ СКОЛКОВО community.sk.ru/press/contests/robo... В СЛУЧАЕ ВОПРОСОВ НА КПП ГОВОРИТЕ, ЧТО ЕДЕТЕ В "ГИПЕРКУБ"!

ИНФОРМАЦИЯ О ТРАНСФЕРЕ В ГИПЕРКУБ

Вторая международная конференция Skolkovo Robotics стартует в Гиперкубе «Сколково» 1 марта. На одной площадке планируется собрать выдающихся международных экспертов сферы робототехники, представителей венчурных фондов, исследовательских и научных коллективов, стартапов и других участников.

Самое масштабное в России мероприятие, посвященное робототехнике, организует Фонд «Сколково» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций России. Партнерами Skolkovo Robotics выступили Фонд Перспективных Исследований, Фонд «Вольное Дело», РВК, Grishin Robotics, компании Intel, Autodesk, резидент «Сколково» компания Vision Labs, а также Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) и Открытый университет Сколково.

Специальный партнер — выставка Robot-Expo (организатор ЦВК «Экспоцентр»).

Программа второй конференции Skolkovo Robotics рассчитана на два дня.

1 марта в Гиперкубе пройдет выставка робототехнических проектов, состоятся выступления партнеров и гостей конференции, а также тематические круглые столы. (Ознакомиться с предварительной программой и зарегистрироваться на Skolkovo Robotics можно на сайте мероприятия: Robotics.sk.ru).

«Цель конференции — собрать для диалога на одной площадке максимальное число заинтересованных в развитии робототехники людей: заказчиков и потенциальных инвесторов, предпринимателей, ученых, инженеров, студентов», — рассказал директор по проектам кластера информационных технологий и главный робототехник Фонда «Сколково» Альберт Ефимов.

В первой конференции Skolkovo Robotics прошедшей на территории инновационного центра «Сколково» в 2013 году, приняли участие ученые, предприниматели, отраслевые эксперты и представители органов власти. Мероприятие посетили более 800 человек. Свои проекты на робототехнической выставке, проходившей в рамках конференции, представили 25 робототехнических команд.

2 марта на той же площадке пройдут мастер-классы по робототехнике Intel, Autodesk, «Вольного Дела» и участников «Сколково» в области образовательной робототехники — «Линтех» и «Трик».

МАСТЕР-КЛАССЫ. 

2 марта будут проходить мастер-классы по робототехнике партнеров конференции. Для участия в мастер-классах необходима отдельная обязательная регистрация по ссылке "Программа и регистрация" у того мастер-класса, куда вы хотите попасть. (проставление галочки напротив мастер-класса внизу этой страницы НЕ является этой регистрацией). Вы можете принять участие во всех мероприятиях.

  1. Линтех: "УМКИ". Программа и регистрация
  2.  LabView — язык робототехники. Программа и регистрация
  3.  Inovatic ICT. Программа и регистрация
  4. PTC. Программа и регистрация
  5. Intel: от дизайн-мышления и ТРИЗ к wearables. Программа и регистрация
  6. Autodesk: Инициатива Autodesk Robotics. Обзор возможностей для робототехников. Программа и регистрация
  7. Autodesk: Построение цифрового прототипа робота. Программа и регистрация
  8. Autodesk: Динамический анализ и прочностные расчеты в робототехнике. Программа и регистрация.
  9.  ТРИК. Технология создания визуальных предметно-ориентированных языков для сервисной робототехники. Программа и регистрация
  10. ТРИК. Как научится говорить на языке робота без программиста? Программа и регистрация
  11. ТРИК. Реактивное программирование на F#. Программа и регистрация

 

ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ НАХОДИТСЯ НА СТРАНИЦЕ

http://community.sk.ru/press/contes... 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше