• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, БОЛЬШОЙ ТЕХНОПАРК СКОЛКОВО

МК17. Sk_Robotics2017. Мастер-класс "Гараж "Кулибин ПРО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2554 дня назад
21 апреля 2017 c 12:00 до 17:00
Москва
БОЛЬШОЙ ТЕХНОПАРК СКОЛКОВО

Кто сказал, что творчество доступно только людям? Только принтеры печатают бездумно, выполняя то, что требует от них человек. Абстракционизмом могут заниматься и роботы. Мы создадим нашу первую электрическую схему, научимся собирать вибродвигатель с помощью эксцентрика и поймем, как создавать роботов, которых не нужно программировать. Все материалы предоставляются.

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ:

Проект в сфере инновационного образования, инженерии и роботостроения. Нами организованы такие проекты как «Робостанция», «Бронебот», «Робоѐлка» и «Робошкола», «Роболагерь», Гараж «Кулибин Про». Проект направлен на развитие интеллектуального потенциала и вовлечения в инженерные науки детей и молодежи. Девиз Гаража «Кулибин Про» СДЕЛАЙ САМ!

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:

Мальчики и девочки с «инженерным» мышлением», а также их родители (5-105 лет)

ВЕДУЩИЙ:

 Ведущие преподаватели-«механикусы» Гараж «Кулибин Про»

ВОЗРАСТ:

5+

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ:

60 МИНУТ
 

МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ:

10

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше